Планирую создать игру про вампиров-педерастов! Если тебя в ней победят то изнасилуют! Когда уровень зашквара достигнет максимума ты попадешь в ад!
"Транзакции триллиардов долларов на здоровье и мозг." (с) Каппигной /nerg/
Планирую создать игру про вампиров-педерастов! Если тебя в ней победят то изнасилуют! Когда уровень зашквара достигнет максимума ты попадешь в ад!
Помогите ради Бога! Где геймерам и начинающим игроразрабам говнистых гениальных шедевров для задротов выдают бесплатные Ultra PC и INET!)))) С бесплатным соц обеспечением высокими пенсиями шизофреникам мозга! Создателям параши для гидроцефалов!)))
В аду ждут мучения огнём, который во много раз мучительнее земного огня, напитки из кипятка и гноя, а также плоды адского дерева Заккум.
Меня директор школы назвал пидорасом! Ставить ли мне Linux CachyOS или Windows 11?
Я погиб в 2012 году! Заболев шизофренией! Сейчас вылечился но медленно превращаюсь в пустого овоща! Это не жизнь! Ахахаххахаха!)))
НИ РАДОСТИ НИ ВЕСЕЛЬЯ НИ ЧУВСТВ НИ МОЗГОВ НИ ДУШИ!(((
Свиной ад»: «ТОРная» компания «Мерси-Трейд» уничтожит свыше 22 тысяч свиней из-
Даже у этих свиней счастливая радостная интересная жизнь они здоровы умны веселы! А я проклят! Мнение?)))
Бля мне материные ужасы приснились! Страшная Мать сколонилась надо мной и сказал ты родился Бездарным Инвалидом! Я заорал от ужаса и проснулся!
А что если Вселенной Управляет Злой Шайтан и карает всех за добро!)))
Ищу тупых дешевых производительных конченных рабов для создания Великих Игр!)))