ГОВОРИТ ДУГИН
Россия, действительно, похожа на прежнюю Европу, пока ее окончательно не захватили и не испортили либералы, глобалисты и мигранты, но все еще не очень похожа на Россию. Наше истовое желание походить на Европу, это порок. Во всем есть этапы. Нельзя сойти с поезда прогресса, не достигнув конечной станции. Запад к конечной станции близок. Мы просто отстали, и зачем-то радуемся этому. Если Россия это цивилизация, то нам в другую сторону.























