ГАГА З ГАГАУЗIИ
Кислота-кун, унижай меня!
Милости прошу к нашему шалашу!
https://youtu.be/7mFYzkj-FQA?si=PqK61ECDni1Z4EmU
FRIENDS!
Heмецкое-Говно стало более замкнутым после вагнеровского мятежа. Heмецкое-Говно стало более замкнутым после вагнеровского мятежа. Вообще, если серьезно, давно заметил, что больше всего боятся Путина и его силовых структур не оппозиционеры, не украинцы, не какие-то там противники режима, а Heмецкое-Говно. Heмецкое-Говно. И если на вершине иерархии стоит твердорукий Путен с катяхоном в руке, то что ему мешает засунуть этот катяхон Heмецкому-Говно в жопу? А ничего не мешает, думает Heмецкое-Говно, и трясется. И Heмецкое-Говно тут очень хороший иллюстративный материал, потому что оно не вполне человек, а просто пародирующий людей (в худших их проявлениях) автоматон.
Почему тред где нергал был злым колдуном в прошлых жизнях за что познал кару богов удалили? Верните!)))
Если всёпропалух Негралушка готовится к погибели, ему все равно, то я пожалуй закажу его мошонку по почте. После заливки яиц эпоксидкой сделаю себе зачетные сережки в уши. Буду летом дефилировать по Арбату в модных аксессуарах. Скажу новый вид орехов знакомые папуасы из сельвы подогнали АХ АХ АХ АХ
copying channel...
building the configuration in /tmp/calamares-root-hprmd1e4/etc/nixos/configuration.nix...
these 294 derivations will be built:
/nix/store/023ms5mrd9nsgykb224zmflx42nywawr-unit-systemd-journald-audit.socket.drv
/nix/store/qbrvdg960lgy9rqmgi62rwslk47zajbg-locales-setup-hook.sh.drv
/nix/store/pza3a6fdlnpf7kd8bxz727bhdqvc4hsv-glibc-locales-2.40-218.drv
/nix/store/3kf1myv8cdypwxibz7bz3ivja833d87a-nameservers.drv
/nix/store/4mvxmwi1cllhpan1sam2lkc9b506pp7a-02overridedns.drv
/nix/store/d73xv1dsarq8p4rh1frgjphfx7bpjfif-NetworkManager.conf.drv
/nix/store/y7lygl5bcpz9bj0w33dbn42gklbf3687-X-Restart-Triggers-NetworkManager-dispatcher.drv
/nix/store/052b5ymak8ppwv8hl4… Далее…
Ты заткни свое ебло, кислоёбище!
Ебанутое хуйло, блядь, уёбище!
Кислотух ты и пиздос!
Жополиз и хуесос!
Кислотух, ебать твой лоб,
Ты внатуре долбоёб!
Ты затни свое ебло,
Кислотухское хуйло!
Сам себе ты в рот нассал, блядь, уёбище.
Ты не спишь, не ешь, не пьёшь,
Сам себе ты в рот блять срёшь, кислоёбище...
Разъебись ты прямо в лоб,
Злоебучий кислоёб!
Кислотух ты, кислотух, кислоёбище.
Хуегрыз и спермохлеб ты, уёбище.
Кислотух ты на ура,
Абассал себя вчера.
Кислотух ведь это ты!
Пошел на хуй! Дать пизды?
Кислотух, ебись ты в лоб!
Тупой пидор долбоёб!
Нергалушка может не расслаблять свои пухлые булочки, пусть подержит в тонусе. Сшашка снова кинет аятолушек. Через две недели снова начнется взаимное кидание какашек через Ормуз.
Кислахуй тебе не надоело постоянно самому с собой семёнить? Смешно же выглядишь. Абсолютно смешно.
Я сегодня делать могу минет
У меня сегодня упал инет
Сегодня поносную жижу пить не во вред
Мне же сегодня 30 лет!
Все любители унылых высеров должны осознать:
Рано или поздно ваше "творчество" окажется в этом разделе.